B72510T170K62
EPCOSEPCOS
제품 개요
제품 모델: B72510T170K62
제품 설명 VARISTOR 27V 120A 0805
사양서: B72510T170K62.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
6000 pcs
  • 메시지
B72510T170K62의 명세
제품 모델 B72510T170K62 제조사 EPCOS
기술 VARISTOR 27V 120A 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 517828 pcs 데이터 시트 B72510T170K62.pdf
바리스터 전압 (일반) 27V 바리스터 전압 (최소) 24.3V
바리스터 전압 (최대) 29.7V 연속 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric)
다른 이름들 Q7012049 작동 온도 -55°C ~ 125°C (TA)
회로의 수 1 실장 형 Surface Mount, MLCV
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 DC 전압 22V
최대 AC 전압 17V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
에너지 0.30J 상세 설명 27V 120A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0805 (2012 Metric)
전류 - 서지 120A 정전 용량 @ 주파수 300pF @ 1kHz