B72510T200K62
EPCOS (TDK)EPCOS (TDK)
EPCOS (TDK)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B72510T200K62
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 VARISTOR 33V 80A 0805
사양서: B72510T200K62.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
6000 pcs
  • 메시지
B72510T200K62의 명세
제품 모델 B72510T200K62 제조사 EPCOS (TDK)
기술 VARISTOR 33V 80A 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 725188 pcs 데이터 시트 B72510T200K62.pdf
바리스터 전압 (일반) 29.7V 바리스터 전압 (최대) 33V
연속 - RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
편광 0805 (2012 Metric) 다른 이름들 B72510T 200K 62
B72510T0200K062
정위 1 작동 온도 -55°C ~ 125°C (TA)
포트 수 26VDC 실장 형 Surface Mount, MLCV
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 DC 전압 20VAC
최대 AC 전압 0.30J 제조업체 부품 번호 B72510T200K62
에너지 80A 기술 VARISTOR 33V 80A 0805
전류 - 서지 36.3V 정전 용량 @ 주파수 300pF @ 1kHz