B72542V0140K062
EPCOSEPCOS
EPCOS
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B72542V0140K062
제품 설명 VARISTOR 22V 1.2KA 2220
사양서:
  • 메시지
B72542V0140K062의 명세
제품 모델 B72542V0140K062 제조사 EPCOS
기술 VARISTOR 22V 1.2KA 2220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4129 pcs 데이터 시트
바리스터 전압 (일반) 22V 바리스터 전압 (최소) 19.8V
바리스터 전압 (최대) 24.2V 연속 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2220 (5750 Metric)
다른 이름들 B72542V 140K 62
B72542V140K62
B72542V140K62-ND
작동 온도 -
회로의 수 1 실장 형 Surface Mount, MLCV
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 DC 전압 18V
최대 AC 전압 14V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
에너지 5.8J 상세 설명 22V 1.2kA Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 2220 (5750 Metric)