B72542V0400K062
제품 개요
제품 모델: B72542V0400K062
제품 설명 VARISTOR 68V 1KA 2220
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
B72542V0400K062의 명세
제품 모델 B72542V0400K062 제조사 EPCOS
기술 VARISTOR 68V 1KA 2220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 106894 pcs 데이터 시트
바리스터 전압 (일반) 68V 바리스터 전압 (최소) 61.2V
바리스터 전압 (최대) 74.8V 연속 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2220 (5750 Metric)
다른 이름들 B72542V 400K 62
B72542V400K62
B72542V400K62-ND
작동 온도 -
회로의 수 1 실장 형 Surface Mount, MLCV
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 DC 전압 56V
최대 AC 전압 40V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
에너지 9.0J 상세 설명 68V 1kA Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 2220 (5750 Metric)