| 제품 모델 | B72542V6500K062 | 제조사 | EPCOS |
|---|---|---|---|
| 기술 | VARISTOR 82V 4.5KA 2220 | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 54566 pcs | 데이터 시트 | B72542V6500K062.pdf |
| 바리스터 전압 (일반) | 82V | 바리스터 전압 (최소) | 73.8V |
| 바리스터 전압 (최대) | 90.2V | 연속 | - |
| 포장 | Tape & Reel (TR) | 패키지 / 케이스 | 2220 (5750 Metric) |
작동 온도 | -55°C ~ 125°C (TA) |
| 회로의 수 | 1 | 실장 형 | Surface Mount, MLCV |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) | 최대 DC 전압 | 65V |
| 최대 AC 전압 | 50V | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant |
| 에너지 | 15J | 상세 설명 | 82V 4.5kA Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 2220 (5750 Metric) |
| 전류 - 서지 | 4.5kA | 정전 용량 @ 주파수 | 3000pF @ 1kHz |