B72542V3300K072
제품 개요
제품 모델: B72542V3300K072
제품 설명 VARISTOR 47V 1.2KA 2220
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
6000 pcs
  • 메시지
B72542V3300K072의 명세
제품 모델 B72542V3300K072 제조사 EPCOS
기술 VARISTOR 47V 1.2KA 2220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 93376 pcs 데이터 시트
바리스터 전압 (일반) 47V 바리스터 전압 (최소) 42.3V
바리스터 전압 (최대) 51.7V 연속 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2220 (5750 Metric)
다른 이름들 B72542V3300K 72
B72542V3300K72
B72542V3300K72-ND
작동 온도 -
회로의 수 1 실장 형 Surface Mount, MLCV
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 DC 전압 34V
최대 AC 전압 30V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
에너지 12J 상세 설명 47V 1.2kA Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 2220 (5750 Metric)