B72587J3200K000
제품 개요
제품 모델: B72587J3200K000
제품 설명 VARISTOR 33V 800A RADIAL
사양서: B72587J3200K000.pdf
  • 메시지
B72587J3200K000의 명세
제품 모델 B72587J3200K000 제조사 EPCOS
기술 VARISTOR 33V 800A RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5093 pcs 데이터 시트 B72587J3200K000.pdf
바리스터 전압 (일반) 33V 바리스터 전압 (최소) 29.7V
바리스터 전압 (최대) 36.3V 연속 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
다른 이름들 B72587J3200K
B72587J3200K-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C (TA)
회로의 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 DC 전압 26V
최대 AC 전압 20V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
에너지 3.0J 상세 설명 33V 800A Varistor 1 Circuit Through Hole Radial
전류 - 서지 800A 정전 용량 @ 주파수 2.2µF @ 1kHz