B72590T0110S360
EPCOSEPCOS
B72590T0110S360 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B72590T0110S360
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 VARISTOR 18V 20A 0402
사양서: B72590T0110S360.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10000 pcs
  • 메시지
B72590T0110S360의 명세
제품 모델 B72590T0110S360 제조사 EPCOS
기술 VARISTOR 18V 20A 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1390475 pcs 데이터 시트 B72590T0110S360.pdf
바리스터 전압 (일반) 18V 바리스터 전압 (최소) 13.5V
바리스터 전압 (최대) 22.5V 연속 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric)
다른 이름들 B72590T 110S360
B72590T110S360
B72590T110S360-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
회로의 수 1 실장 형 Surface Mount, MLCV
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 DC 전압 14V
최대 AC 전압 11V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
에너지 0.0075J 상세 설명 18V 20A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0402 (1005 Metric)
전류 - 서지 20A 정전 용량 @ 주파수 100pF @ 1kHz