B78108S1273J009
제품 개요
제품 모델: B78108S1273J009
제품 설명 FIXED IND 27UH 530MA 830 MOHM TH
사양서: B78108S1273J009.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
5000 pcs
  • 메시지
B78108S1273J009의 명세
제품 모델 B78108S1273J009 제조사 EPCOS
기술 FIXED IND 27UH 530MA 830 MOHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 707205 pcs 데이터 시트 B78108S1273J009.pdf
유형 Wirewound 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.157" Dia x 0.362" L (4.00mm x 9.20mm)
차폐 Unshielded 연속 BC
등급 - Q 인자, 주파수 55 @ 2.52MHz
포장 Tape & Box (TB) 패키지 / 케이스 Axial
다른 이름들 B78108S1273J 9
B78108S1273J9
B78108S1273J9-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 2.52MHz 인덕턴스 27µH
높이 - 장착 (최대) - 주파수 - 자기 공진 10MHz
상세 설명 27µH Unshielded Wirewound Inductor 530mA 830 mOhm Max Axial DC 저항 (DCR) 830 mOhm Max
정격 전류 530mA 전류 - 포화 -