B78108S1332K9
EPCOSEPCOS
B78108S1332K9 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B78108S1332K9
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 FIXED IND 3.3UH 900MA 290 MOHM
사양서: B78108S1332K9.pdf
  • 메시지
B78108S1332K9의 명세
제품 모델 B78108S1332K9 제조사 EPCOS
기술 FIXED IND 3.3UH 900MA 290 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6250 pcs 데이터 시트 B78108S1332K9.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.157" Dia x 0.362" L (4.00mm x 9.20mm)
차폐 Unshielded 연속 BC
등급 - Q 인자, 주파수 60 @ 7.96MHz
포장 Tape & Box (TB) 패키지 / 케이스 Axial
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 7.96MHz
인덕턴스 3.3µH 높이 - 장착 (최대) -
주파수 - 자기 공진 115MHz 상세 설명 3.3µH Unshielded Wirewound Inductor 900mA 290 mOhm Max Axial
DC 저항 (DCR) 290 mOhm Max 정격 전류 900mA