B81122A1154M
EPCOSEPCOS
B81122A1154M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B81122A1154M
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 CAP FILM 0.15UF 20% 250VAC RAD
사양서: B81122A1154M.pdf
  • 메시지
B81122A1154M의 명세
제품 모델 B81122A1154M 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 0.15UF 20% 250VAC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2900 pcs 데이터 시트 B81122A1154M.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 250V
용인 ±20% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.240" L x 0.433" W (31.50mm x 11.00mm) 연속 B81122
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 495-1645
B81122A1154M000
작동 온도 -40°C ~ 100°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 1.083" (27.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.827" (21.00mm)
풍모 - 유전체 소재 Polypropylene (PP)
상세 설명 0.15µF Film Capacitor 250V Polypropylene (PP) Radial 정전 용량 0.15µF
응용 프로그램 EMI, RFI Suppression
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
B81122A1104M
B81122A1104M
제조업체: EPCOS
기술: CAP FILM 0.1UF 20% 250VAC RADIAL
유품: 3227 pcs
다운로드: B81122A1104M.pdf
RFQ
기술: CAP FILM 0.022UF 20% 250VAC RAD