B81122A1224M
EPCOSEPCOS
B81122A1224M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B81122A1224M
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 CAP FILM 0.22UF 20% 250VAC RAD
사양서: B81122A1224M.pdf
  • 메시지
B81122A1224M의 명세
제품 모델 B81122A1224M 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 0.22UF 20% 250VAC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3573 pcs 데이터 시트 B81122A1224M.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 250V
용인 ±20% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.240" L x 0.531" W (31.50mm x 13.50mm) 연속 B81122
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 495-1646
B81122A1224M000
작동 온도 -40°C ~ 100°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 1.083" (27.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.906" (23.00mm)
풍모 - 유전체 소재 Polypropylene (PP)
상세 설명 0.22µF Film Capacitor 250V Polypropylene (PP) Radial 정전 용량 0.22µF