B81141C1224M189
제품 개요
제품 모델: B81141C1224M189
제품 설명 CAP FILM 0.22UF 20% 440VAC RAD
사양서: B81141C1224M189.pdf
  • 메시지
B81141C1224M189의 명세
제품 모델 B81141C1224M189 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 0.22UF 20% 440VAC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5493 pcs 데이터 시트 B81141C1224M189.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 440V
용인 ±20% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.240" L x 0.492" W (31.50mm x 12.50mm) 연속 B81141
등급 X1 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 1.083" (27.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.846" (21.50mm) 풍모 -
유전체 소재 Polyester, Metallized 상세 설명 0.22µF Film Capacitor 440V Polyester, Metallized Radial
정전 용량 0.22µF 응용 프로그램 EMI, RFI Suppression