B81141C1334K000
제품 개요
제품 모델: B81141C1334K000
제품 설명 CAP FILM 0.33UF 10% 440VAC RAD
사양서: B81141C1334K000.pdf
  • 메시지
B81141C1334K000의 명세
제품 모델 B81141C1334K000 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 0.33UF 10% 440VAC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4884 pcs 데이터 시트 B81141C1334K000.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 440V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.240" L x 0.551" W (31.50mm x 14.00mm) 연속 B81141
등급 X1 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 B81141C1334K
B81141C1334K-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 1.083" (27.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.965" (24.50mm)
풍모 - 유전체 소재 Polyester, Metallized
상세 설명 0.33µF Film Capacitor 440V Polyester, Metallized Radial 정전 용량 0.33µF