B81141C1684M000
EPCOSEPCOS
B81141C1684M000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B81141C1684M000
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 CAP FILM 0.68UF 20% 440VAC RAD
사양서: B81141C1684M000.pdf
  • 메시지
B81141C1684M000의 명세
제품 모델 B81141C1684M000 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 0.68UF 20% 440VAC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3470 pcs 데이터 시트 B81141C1684M000.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 440V
용인 ±20% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.634" L x 0.630" W (41.50mm x 16.00mm) 연속 B81141
등급 X1 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 495-1666
B81141C1684M
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 1.476" (37.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.122" (28.50mm)
풍모 - 유전체 소재 Polyester, Metallized
상세 설명 0.68µF Film Capacitor 440V Polyester, Metallized Radial 정전 용량 0.68µF
응용 프로그램 EMI, RFI Suppression
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
B81141C1474M000
B81141C1474M000
제조업체: EPCOS
기술: CAP FILM 0.47UF 20% 440VAC RAD
유품: 13339 pcs
다운로드: B81141C1474M000.pdf
RFQ
B8116.117
B8116.117
제조업체: Pulse Electronics Corporation
기술: IC CHIP
유품: 6317 pcs
다운로드:
RFQ
기술: IC CHIP
다운로드:
B8120A
B8120A
기술: PULSE XFMR UL 60950
다운로드: B8120A.pdf
B81141C1683K289
B81141C1683K289
기술: CAP FILM 0.068UF 10% 440VAC RAD