B81141C1683M000
EPCOSEPCOS
B81141C1683M000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B81141C1683M000
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 CAP FILM 0.068UF 20% 440VAC RAD
사양서: B81141C1683M000.pdf
  • 메시지
B81141C1683M000의 명세
제품 모델 B81141C1683M000 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 0.068UF 20% 440VAC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2856 pcs 데이터 시트 B81141C1683M000.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 440V
용인 ±20% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.043" L x 0.335" W (26.50mm x 8.50mm) 연속 B81141
등급 X1 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 495-1660
B81141C1683M
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.886" (22.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.650" (16.50mm)
풍모 - 유전체 소재 Polyester, Metallized
상세 설명 0.068µF Film Capacitor 440V Polyester, Metallized Radial 정전 용량 0.068µF