B82801B0504A050
EPCOSEPCOS
B82801B0504A050 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B82801B0504A050
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 CURR SENSE XFMR 1:50 SMD
사양서: B82801B0504A050.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
B82801B0504A050의 명세
제품 모델 B82801B0504A050 제조사 EPCOS
기술 CURR SENSE XFMR 1:50 SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 31684 pcs 데이터 시트 B82801B0504A050.pdf
무게 0.014 oz (0.4g) 유형 Invasive
차 : 1 차 - 비 켜 1:50 종단 스타일 Gull Wing
크기 / 치수 0.280" L x 0.320" W (7.11mm x 8.13mm) 연속 B82801B
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
다른 이름들 495-4046-1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 500µH 높이 - 장착 (최대) 0.200" (5.08mm)
주파수 범위 50kHz ~ 1MHz 에너지 시간 (E.T.) -
상세 설명 1:50 Current Sense Transformer 50kHz ~ 1MHz 0.8 mOhm Primary, 1.5 Ohm Secondary 500µH Surface Mount DC 저항 (DCR) 0.8 mOhm Primary, 1.5 Ohm Secondary