B82801B0925A200
제품 개요
제품 모델: B82801B0925A200
제품 설명 CURR SENSE XFMR 1:200 20A SMD
사양서: B82801B0925A200.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
900 pcs
  • 메시지
B82801B0925A200의 명세
제품 모델 B82801B0925A200 제조사 EPCOS
기술 CURR SENSE XFMR 1:200 20A SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 65957 pcs 데이터 시트 B82801B0925A200.pdf
유형 Invasive 차 : 1 차 - 비 켜 1:200
종단 스타일 Gull Wing 크기 / 치수 0.280" L x 0.320" W (7.11mm x 8.13mm)
연속 B82801B 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 B82801B 925A200
B82801B925A200
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 8mH
높이 - 장착 (최대) 0.200" (5.08mm) 주파수 범위 50Hz ~ 1MHz
에너지 시간 (E.T.) 100V µS 상세 설명 20A 1:200 Current Sense Transformer 50Hz ~ 1MHz 0.6 mOhm Primary, 33.24 Ohm Secondary 8mH Surface Mount
DC 저항 (DCR) 0.6 mOhm Primary, 33.24 Ohm Secondary 현재 비율 -
정격 전류 20A