B82801C1265A150
EPCOSEPCOS
B82801C1265A150 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B82801C1265A150
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 CURR SENSE XFMR 1:150 SMD
사양서: B82801C1265A150.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
400 pcs
600 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • 메시지
B82801C1265A150의 명세
제품 모델 B82801C1265A150 제조사 EPCOS
기술 CURR SENSE XFMR 1:150 SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 37437 pcs 데이터 시트 B82801C1265A150.pdf
무게 0.011 lb (4.99g) 유형 Invasive
차 : 1 차 - 비 켜 1:150 종단 스타일 Gull Wing
크기 / 치수 0.560" L x 0.530" W (14.22mm x 13.46mm) 연속 B82801C
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
다른 이름들 495-4443-2 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 12.6mH 높이 - 장착 (최대) 0.394" (10.00mm)
주파수 범위 50kHz ~ 500kHz 에너지 시간 (E.T.) -
상세 설명 1:150 Current Sense Transformer 50kHz ~ 500kHz 0.28 mOhm Primary, 2.2 Ohm Secondary 12.6mH Surface Mount DC 저항 (DCR) 0.28 mOhm Primary, 2.2 Ohm Secondary