B84143G0220R110
EPCOSEPCOS
B84143G0220R110 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B84143G0220R110
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 LINE FILTER 520/300VAC 220A CHAS
사양서: B84143G0220R110.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 146 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 146 pcs
  • 메시지
B84143G0220R110의 명세
제품 모델 B84143G0220R110 제조사 EPCOS
기술 LINE FILTER 520/300VAC 220A CHAS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 146 pcs 데이터 시트 B84143G0220R110.pdf
전압 - 정격 DC - 전압 - 정격 AC 520V, 300V