B84143G120R112
제품 개요
제품 모델: B84143G120R112
제품 설명 LINE FILTER 520/300VAC 120A CHAS
사양서: B84143G120R112.pdf
  • 메시지
B84143G120R112의 명세
제품 모델 B84143G120R112 제조사 EPCOS
기술 LINE FILTER 520/300VAC 120A CHAS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6985 pcs 데이터 시트 B84143G120R112.pdf
전압 - 정격 DC - 전압 - 정격 AC 520V, 300V
종단 스타일 Terminal Block, Wire Leads 연속 B84143G
작동 온도 -25°C ~ 100°C 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 - 주파수 - 작동 중 50/60Hz
필터 유형 Three Phase (Delta) 흐름 120A