B85121A2475A201
제품 개요
제품 모델: B85121A2475A201
제품 설명 CAP FEEDTHRU 4.7UF 600V AXIAL
사양서: B85121A2475A201.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
6 pcs
  • 메시지
B85121A2475A201의 명세
제품 모델 B85121A2475A201 제조사 EPCOS
기술 CAP FEEDTHRU 4.7UF 600V AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1083 pcs 데이터 시트 B85121A2475A201.pdf
전압 - 정격 600V 용인 -
스레드 크기 M10 온도 계수 -
크기 / 치수 2.165" Dia x 2.362" L (55.00mm x 60.00mm) 연속 B85121
등급 - 패키지 / 케이스 Axial - Threaded Terminals
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
삽입 손실 90dB @ 100MHz 높이 (최대) -
상세 설명 4.7µF Feed Through Capacitor 600V 200A Axial - Threaded Terminals DC 저항 (DCR) (최대) -
흐름 200A 정전 용량 4.7µF