B85121A2503C160
제품 개요
제품 모델: B85121A2503C160
제품 설명 CAP FEEDTHRU 0.05UF 600V AXIAL
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
B85121A2503C160의 명세
제품 모델 B85121A2503C160 제조사 EPCOS
기술 CAP FEEDTHRU 0.05UF 600V AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1549 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 600V 용인 ±20%
스레드 크기 M10x0.75 온도 계수 -
크기 / 치수 0.630" Dia x 1.181" L (16.00mm x 30.00mm) 연속 B85121
등급 - 패키지 / 케이스 Axial, Bushing
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 (최대) - 상세 설명 0.05µF Feed Through Capacitor 600V Axial, Bushing
DC 저항 (DCR) (최대) - 정전 용량 0.05µF