| 제품 모델 | VLM40W-48 | 제조사 | ERP Power |
|---|---|---|---|
| 기술 | LED DRIVER CC 120-277VAC 48VDC | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 3054 pcs | 데이터 시트 | VLM40W-48.pdf |
| 전압 - 출력 | 48V | 전압 - 입력 (최소) | 120VAC |
| 전압 - 입력 (최대) | 277VAC | 유형 | Constant Voltage |
| 토폴로지 | AC DC Converter | 종단 스타일 | Wire Leads |
| 크기 / 치수 | 5.12" L x 0.78" W x 0.78" H (130.0mm x 19.8mm x 19.8mm) | 연속 | VLM40 |
| 등급 | IP20 | 전력 (W) | 40W |
| 다른 이름들 | 1800-1134 VLM40W-48-ND |
작동 온도 | 90°C |
| 출력 수 | 1 | 실장 형 | Chassis Mount |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant | 풍모 | - |
| 능률 | 93% | 디밍 | - |
| 상세 설명 | 830mA 48V Constant Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output | 전류 - 출력 (최대) | 830mA |