VLM60W-48
ERP PowerERP Power
VLM60W-48 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VLM60W-48
제조업체 / 브랜드: ERP Power
제품 설명 120 TO 277 VAC, 93% EFF., RECTAN
사양서: VLM60W-48.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
VLM60W-48의 명세
제품 모델 VLM60W-48 제조사 ERP Power
기술 120 TO 277 VAC, 93% EFF., RECTAN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3450 pcs 데이터 시트 VLM60W-48.pdf
전압 - 출력 48V 전압 - 입력 (최소) 120VAC
전압 - 입력 (최대) 277VAC 유형 Constant Voltage
토폴로지 AC DC Converter 종단 스타일 Wire Leads
크기 / 치수 4.60" L x 0.75" W x 0.75" H (116.8mm x 19.1mm x 19.1mm) 연속 VLM60
등급 IP66 전력 (W) 60W
다른 이름들 1800-1104 작동 온도 90°C
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
능률 93% 디밍 -
상세 설명 1.25A 48V Constant Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output 전류 - 출력 (최대) 1.25A