DVN-5R5D104T-R5
Elna AmericaElna America
DVN-5R5D104T-R5 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DVN-5R5D104T-R5
제조업체 / 브랜드: Elna America
제품 설명 CAP 100MF 5.5V SURFACE MOUNT
사양서: DVN-5R5D104T-R5.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
300 pcs
600 pcs
900 pcs
1500 pcs
2100 pcs
  • 메시지
DVN-5R5D104T-R5의 명세
제품 모델 DVN-5R5D104T-R5 제조사 Elna America
기술 CAP 100MF 5.5V SURFACE MOUNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 23545 pcs 데이터 시트 DVN-5R5D104T-R5.pdf
전압 - 정격 5.5V 용인 -20%, +80%
종료 SMD (SMT) Tabs 크기 / 치수 0.492" Dia (12.50mm)
연속 DVN 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD 다른 이름들 604-1164-2
DVN-5R5D104T-R
DVN5R5D104TR5
작동 온도 -25°C ~ 70°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 70°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.335" (8.50mm) ESR (등가 직렬 저항) 30 Ohm
상세 설명 100mF (EDLC) Supercapacitor 5.5V Radial, Can - SMD 30 Ohm 1000 Hrs @ 70°C 정전 용량 100mF