| 제품 모델 | DVN-5R5D473T-R5 | 제조사 | Elna America |
|---|---|---|---|
| 기술 | CAP 47MF 5.5V SURFACE MOUNT | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 13411 pcs | 데이터 시트 | DVN-5R5D473T-R5.pdf |
| 전압 - 정격 | 5.5V | 용인 | -20%, +80% |
| 종료 | SMD (SMT) Tabs | 크기 / 치수 | 0.492" Dia (12.50mm) |
| 연속 | DVN | 포장 | Original-Reel® |
| 패키지 / 케이스 | Radial, Can - SMD | 다른 이름들 | 604-1168-6 |
| 작동 온도 | -25°C ~ 70°C | 실장 형 | Surface Mount |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) | 수명 @ 온도. | 1000 Hrs @ 70°C |
| 리드 간격 | - | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant |
| 높이 - 장착 (최대) | 0.335" (8.50mm) | ESR (등가 직렬 저항) | 30 Ohm |
| 상세 설명 | 47mF (EDLC) Supercapacitor 5.5V Radial, Can - SMD 30 Ohm 1000 Hrs @ 70°C | 정전 용량 | 47mF |