PVH-16V330MF60E-R2
Elna AmericaElna America
PVH-16V330MF60E-R2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Elna America
제품 설명 CAP ALUM POLY 33UF 20% 16V SMD
사양서: PVH-16V330MF60E-R2.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
PVH-16V330MF60E-R2의 명세
제품 모델 PVH-16V330MF60E-R2 제조사 Elna America
기술 CAP ALUM POLY 33UF 20% 16V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 192733 pcs 데이터 시트 PVH-16V330MF60E-R2.pdf
전압 - 정격 16V 유형 Polymer
용인 ±20% 산 땅 크기 표면 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
크기 / 치수 0.248" Dia (6.30mm) 연속 PVH
고주파에서의 리플 전류 2.05A @ 100kHz 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD
다른 이름들 604-1180-2
PVH16V330MF60ER2
작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.236" (6.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) 37 mOhm 상세 설명 33µF 16V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 37 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
정전 용량 33µF 응용 프로그램 General Purpose