PVH-20V820MH80E-R2
Elna AmericaElna America
PVH-20V820MH80E-R2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Elna America
제품 설명 CAP ALUM POLY 82UF 20% 20V SMD
사양서: PVH-20V820MH80E-R2.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
PVH-20V820MH80E-R2의 명세
제품 모델 PVH-20V820MH80E-R2 제조사 Elna America
기술 CAP ALUM POLY 82UF 20% 20V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 95621 pcs 데이터 시트 PVH-20V820MH80E-R2.pdf
전압 - 정격 20V 유형 Polymer
용인 ±20% 산 땅 크기 표면 0.409" L x 0.409" W (10.40mm x 10.40mm)
크기 / 치수 0.394" Dia (10.00mm) 연속 PVH
고주파에서의 리플 전류 2.5A @ 100kHz 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD
다른 이름들 604-1186-2
PVH20V820MH80ER2
작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.315" (8.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) 40 mOhm 상세 설명 82µF 20V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 40 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
정전 용량 82µF 응용 프로그램 General Purpose