27XT3120375
Essentra ComponentsEssentra Components
Essentra Components
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 27XT3120375
제품 설명 BARBED FASTENER 0.529" NYLON BLK
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • 메시지
27XT3120375의 명세
제품 모델 27XT3120375 제조사 Essentra Components
기술 BARBED FASTENER 0.529" NYLON BLK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
유형 Barbed Fastener 연속 XT
리벳 길이 0.529" (13.44mm) 리벳 직경 -
다른 이름들 RPC6324 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
자료 Nylon 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
홀 직경 0.312" (7.93mm) 헤드 높이 0.100" (2.54mm)
헤드 직경 0.874" (22.20mm) 그립 범위 0.062" ~ 0.375" (1.58mm ~ 9.53mm)
상세 설명 Barbed Fastener 0.062" ~ 0.375" (1.58mm ~ 9.53mm) Grip Range Nylon Black
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
27XT3121000
27XT3121000
기술: BARBED FASTENER 1.160" NYLON BLK
다운로드:
RFQ
기술: BARBED FASTENER 1.420" NYLON BLK