27XT3120625
Essentra ComponentsEssentra Components
Essentra Components
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 27XT3120625
제품 설명 BARBED FASTENER 0.783" NYLON BLK
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • 메시지
27XT3120625의 명세
제품 모델 27XT3120625 제조사 Essentra Components
기술 BARBED FASTENER 0.783" NYLON BLK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
유형 Barbed Fastener 연속 XT
리벳 길이 0.783" (19.89mm) 리벳 직경 -
다른 이름들 RPC6325 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
자료 Nylon 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
홀 직경 0.312" (7.93mm) 헤드 높이 0.100" (2.54mm)
헤드 직경 0.874" (22.20mm) 그립 범위 0.062" ~ 0.625" (1.58mm ~ 15.88mm)
상세 설명 Barbed Fastener 0.062" ~ 0.625" (1.58mm ~ 15.88mm) Grip Range Nylon Black
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
27XT3121000
27XT3121000
기술: BARBED FASTENER 1.160" NYLON BLK
다운로드:
RFQ
기술: BARBED FASTENER 1.040" NYLON BLK
다운로드:
RFQ
TRM-1
TRM-1
기술: RIVET SNAP 0.345" NYLON BLACK
다운로드: TRM-1.pdf
기술: BARBED FASTENER 0.410" NYLON BLK
기술: BARBED FASTENER 0.529" NYLON BLK
CR40-1-1
CR40-1-1
기술: RIVET BLIND 0.252" NYLON BLACK
다운로드: CR40-1-1.pdf
기술: BARBED FASTENER 1.420" NYLON BLK
BHF-5
BHF-5
기술: BARBED FASTENER 0.594" NYLON BLK
다운로드: BHF-5.pdf
기술: BARBED FASTENER 1.670" NYLON BLK
기술: BARBED FASTENER 0.894" NYLON BLK
PPR-4
PPR-4
기술: RIVET PUSH 0.622" NYLON NATURAL
다운로드: PPR-4.pdf
제조업체: Wurth Electronics
기술: SNAP RIVET 2,6/4,2 MM
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...