MMB-136-01
Essentra ComponentsEssentra Components
MMB-136-01 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MMB-136-01
제조업체 / 브랜드: Essentra Components
제품 설명 MOUNTING BUTTON 0.437" NYLN NRTL
사양서: MMB-136-01.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • 메시지
MMB-136-01의 명세
제품 모델 MMB-136-01 제조사 Essentra Components
기술 MOUNTING BUTTON 0.437" NYLN NRTL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 372316 pcs 데이터 시트 MMB-136-01.pdf
유형 Mounting Button 연속 MMB
리벳 길이 0.437" (11.10mm) 7/16" 리벳 직경 -
다른 이름들 21099022
MMB-136-01-ND
MMB13601
RPC1353
수분 민감도 (MSL) Not Applicable
자료 Nylon 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
홀 직경 0.136" (3.45mm) 헤드 높이 0.067" (1.70mm)
헤드 직경 0.406" (10.31mm) 그립 범위 0.114" ~ 0.157" (2.90mm ~ 4.00mm)
풍모 - 상세 설명 Mounting Button 0.114" ~ 0.157" (2.90mm ~ 4.00mm) Grip Range Nylon