MMB-187-01BK
Essentra ComponentsEssentra Components
MMB-187-01BK Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MMB-187-01BK
제조업체 / 브랜드: Essentra Components
제품 설명 MOUNTING BUTTON 0.430" NYLON BLK
사양서: MMB-187-01BK.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • 메시지
MMB-187-01BK의 명세
제품 모델 MMB-187-01BK 제조사 Essentra Components
기술 MOUNTING BUTTON 0.430" NYLON BLK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 300012 pcs 데이터 시트 MMB-187-01BK.pdf
유형 Mounting Button 연속 MMB
리벳 길이 0.430" (10.92mm) 리벳 직경 -
다른 이름들 21099030
MMB-187-01B
MMB-187-01B-ND
MMB-187-01BK-ND
MMB18701B
RPC1755
수분 민감도 (MSL) Not Applicable
자료 Nylon 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
홀 직경 0.187" (4.75mm) 3/16" 헤드 높이 0.087" (2.21mm)
헤드 직경 0.500" (12.70mm) 1/2" 그립 범위 0.098" ~ 0.157" (2.50mm ~ 4.00mm)
풍모 - 상세 설명 Mounting Button 0.098" ~ 0.157" (2.50mm ~ 4.00mm) Grip Range Nylon
Black
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MMB-187-01
MMB-187-01
기술: MOUNTING BUTTON 0.430" NYLN NRTL