RLCBSA-14-01
Essentra ComponentsEssentra Components
RLCBSA-14-01 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RLCBSA-14-01
제조업체 / 브랜드: Essentra Components
제품 설명 BRD SPT SNAP LOCK NYLON 14MM
사양서: RLCBSA-14-01.pdf
  • 메시지
RLCBSA-14-01의 명세
제품 모델 RLCBSA-14-01 제조사 Essentra Components
기술 BRD SPT SNAP LOCK NYLON 14MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 177527 pcs 데이터 시트 RLCBSA-14-01.pdf
지원 패널 두께 0.063" (1.60mm) 지원 홀 직경 0.157" (3.99mm)
연속 RLCBSA 다른 이름들 RLCBSA-14-01-ND
RPC4902
실장 형 Snap Lock 패널 두께 장착 0.020" ~ 0.039" (0.50mm ~ 1.00mm)
장착 구멍 직경 0.217" (5.50mm) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
자료 Nylon 길이 - 전체 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 유지 유형 Snap Lock
풍모 Locking, Reverse Mounting 상세 설명 Board Support Snap Lock / Snap Lock Nylon 0.551" (14.00mm)
기판 높이 사이 0.551" (14.00mm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
RLCBSA-6-01
RLCBSA-6-01
기술: BRD SPT SNAP LOCK NYLON 6MM
다운로드: RLCBSA-6-01.pdf
RFQ
RLC3/4 BK076
RLC3/4 BK076
제조업체: Alpha Wire
기술: TUBING BLK 1C PC/PKG
유품: 133 pcs
다운로드: RLC3/4 BK076.pdf
RFQ
RLCBSA-8-01
RLCBSA-8-01
기술: BRD SPT SNAP LOCK NYLON 8MM