RLCBSB-10-01
Essentra ComponentsEssentra Components
RLCBSB-10-01 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RLCBSB-10-01
제조업체 / 브랜드: Essentra Components
제품 설명 BRD SPT REST MNT SNAP LOCK 10MM
사양서: RLCBSB-10-01.pdf
  • 메시지
RLCBSB-10-01의 명세
제품 모델 RLCBSB-10-01 제조사 Essentra Components
기술 BRD SPT REST MNT SNAP LOCK 10MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 191268 pcs 데이터 시트 RLCBSB-10-01.pdf
지원 패널 두께 - 지원 홀 직경 -
연속 RLCBSB 다른 이름들 RLCBSB-10-01-ND
RPC4906
실장 형 Snap Lock 패널 두께 장착 0.020" ~ 0.039" (0.50mm ~ 1.00mm)
장착 구멍 직경 0.217" (5.50mm) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
자료 Nylon 길이 - 전체 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 유지 유형 Resting Mount
풍모 Locking, Reverse Mounting 상세 설명 Board Support Resting Mount / Snap Lock Nylon 0.394" (10.00mm)
기판 높이 사이 0.394" (10.00mm)