TRCG-2.500
Essentra ComponentsEssentra Components
TRCG-2.500 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TRCG-2.500
제조업체 / 브랜드: Essentra Components
제품 설명 CARD GUIDE TEN-RACK 2.5X2.2"
사양서: TRCG-2.500.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • 메시지
TRCG-2.500의 명세
제품 모델 TRCG-2.500 제조사 Essentra Components
기술 CARD GUIDE TEN-RACK 2.5X2.2" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 73914 pcs 데이터 시트 TRCG-2.500.pdf
연속 TRCG 다른 이름들 61154001
RPC5318
TRCG-2.500-ND
TRCG2.500
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 0.050 ~ 0.087" (1.30 ~ 2.20mm) PC Boards
부속품 유형 Polycarbonate, Snap-In Mount, 2.500" (63.50mm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
TRCMU
TRCMU
제조업체: HellermannTyton
기술: UNIVERSAL REAR CABLE MANAGER
다운로드: TRCMU.pdf
RFQ
TRC18FR-X20Y
TRC18FR-X20Y
제조업체: Panduit
기술: SLIT WRAP 1/2" X 1.5' BLACK
다운로드: TRC18FR-X20Y.pdf
RFQ
TRCH-50-2
TRCH-50-2
제조업체: Bel
기술: CABLE TRIAXIAL 500'
유품: 61 pcs
다운로드:
TRC2BL
TRC2BL
제조업체: Panduit
기술: FTG TRUMPET BEND RADIUS CONTROL
다운로드: TRC2BL.pdf
TRCMA
TRCMA
제조업체: HellermannTyton
기술: ALPHASNAP REAR CABLE MANAGER
다운로드: TRCMA.pdf
TRCG-6.675
기술: CARD GUIDE TEN-RACK 6.68X6 3/8"
다운로드: TRCG-6.675.pdf
TRC2HDBL
TRC2HDBL
기술: FITTING BEND RADIUS TRUMPET 2
다운로드: TRC2HDBL.pdf
기술: CARD GUIDE TEN-RACK 3.93X3 5/8"
다운로드: TRCG-3.925.pdf
TRC18FR-X8Y
TRC18FR-X8Y
기술: SLIT WRAP 1/2" X 1.5' GRAY
다운로드: TRC18FR-X8Y.pdf
TRC4BL
TRC4BL
다운로드: TRC4BL.pdf
기술: CARD GUIDE TEN-RACK 3.3X3.0"
TRC4HDBL
TRC4HDBL
기술: FITTING BEND RADIUS TRUMPET 4
다운로드: TRC4HDBL.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...