TRCG-3.925
Essentra ComponentsEssentra Components
TRCG-3.925 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TRCG-3.925
제조업체 / 브랜드: Essentra Components
제품 설명 CARD GUIDE TEN-RACK 3.93X3 5/8"
사양서: TRCG-3.925.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • 메시지
TRCG-3.925의 명세
제품 모델 TRCG-3.925 제조사 Essentra Components
기술 CARD GUIDE TEN-RACK 3.93X3 5/8" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 72238 pcs 데이터 시트 TRCG-3.925.pdf
연속 TRCG 다른 이름들 61154003
RPC3265
TRCG-3.925-ND
TRCG3.925
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 0.050 ~ 0.087" (1.30 ~ 2.20mm) PC Boards 부속품 유형 Polycarbonate, Snap-In Mount, 3.925" (99.70mm)