LXD25-0700SW
제품 개요
제품 모델: LXD25-0700SW
제품 설명 LED DRIVER CC AC/DC 12-36V 700MA
사양서:
  • 메시지
LXD25-0700SW의 명세
제품 모델 LXD25-0700SW 제조사 Excelsys Technologies Ltd.
기술 LED DRIVER CC AC/DC 12-36V 700MA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4659 pcs 데이터 시트
무게 0.441 lb (200.03g) 전압 - 출력 12 ~ 36 V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 (최소) 90VAC
전압 - 입력 (최대) 305VAC 유형 Constant Current
토폴로지 AC DC Converter 종단 스타일 Wire Leads
크기 / 치수 3.07" L x 3.15" W x 1.06" H (78.0mm x 80.0mm x 27.0mm) 연속 LXD25
등급 IP66 전력 (W) 25W
작동 온도 -20°C ~ 70°C 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 OVP, SCP
능률 83% 디밍 Analog
상세 설명 700mA 12 ~ 36 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output 전류 - 출력 (최대) 700mA