LXD26-0450SW
Excelsys Technologies Ltd.Excelsys Technologies Ltd.
LXD26-0450SW Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LXD26-0450SW
제조업체 / 브랜드: Excelsys Technologies Ltd.
제품 설명 LED DRIVER CC AC/DC 29-58V 450MA
사양서: LXD26-0450SW.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
  • 메시지
LXD26-0450SW의 명세
제품 모델 LXD26-0450SW 제조사 Excelsys Technologies Ltd.
기술 LED DRIVER CC AC/DC 29-58V 450MA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2972 pcs 데이터 시트 LXD26-0450SW.pdf
무게 0.441 lb (200.03g) 전압 - 출력 29 ~ 58 V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 (최소) 90VAC
전압 - 입력 (최대) 305VAC 유형 Constant Current
토폴로지 AC DC Converter 종단 스타일 Wire Leads
크기 / 치수 3.15" L x 3.07" W x 1.06" H (80.0mm x 78.0mm x 27.0mm) 연속 LXD26
등급 IP66 전력 (W) 26W
다른 이름들 633-1241
LXD260450SW
작동 온도 -20°C ~ 70°C
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 OCP, OTP, OVP, SCP 능률 86%
디밍 Analog 상세 설명 450mA 29 ~ 58 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
전류 - 출력 (최대) 450mA 승인 CE, cULus, EN