LXV25-036SW
제품 개요
제품 모델: LXV25-036SW
제품 설명 LED DRIVER CV AC/DC 36V 700MA
사양서:
  • 메시지
LXV25-036SW의 명세
제품 모델 LXV25-036SW 제조사 Excelsys Technologies Ltd.
기술 LED DRIVER CV AC/DC 36V 700MA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5513 pcs 데이터 시트
무게 - 전압 - 출력 36V
전압 - 입력 (최소) 90VAC 전압 - 입력 (최대) 305VAC
유형 Constant Voltage 토폴로지 AC DC Converter
종단 스타일 Wire Leads 크기 / 치수 -
연속 LXV25 등급 -
전력 (W) 25W 작동 온도 -
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 능률 -
디밍 - 상세 설명 700mA 36V Constant Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
전류 - 출력 (최대) 700mA 승인 EN, UL