LXV250-042SW
Excelsys Technologies Ltd.Excelsys Technologies Ltd.
LXV250-042SW Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LXV250-042SW
제조업체 / 브랜드: Excelsys Technologies Ltd.
제품 설명 LED DRIVER CV AC/DC 42V 5.95A
사양서: 1.LXV250-042SW.pdf2.LXV250-042SW.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 996 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 996 pcs
  • 메시지
LXV250-042SW의 명세
제품 모델 LXV250-042SW 제조사 Excelsys Technologies Ltd.
기술 LED DRIVER CV AC/DC 42V 5.95A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 996 pcs 데이터 시트 1.LXV250-042SW.pdf2.LXV250-042SW.pdf
무게 2.9 lbs (1.3kg) 전압 - 출력 42V
전압 - 분리 3.75kV 전압 - 입력 (최소) 90VAC
전압 - 입력 (최대) 305VAC 유형 Constant Voltage
토폴로지 AC DC Converter 종단 스타일 Wire Leads
크기 / 치수 9.88" L x 3.46" W x 1.30" H (251.0mm x 88.0mm x 33.0mm) 연속 LXV250
등급 IP67 전력 (W) 250W
작동 온도 -35°C ~ 70°C 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 OCP, OTP, OVP, SCP
능률 93.5% 디밍 -
상세 설명 5.95A 42V Constant Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output 전류 - 출력 (최대) 5.95A