E3002S.25.86
General CableGeneral Cable
General Cable
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: E3002S.25.86
제품 설명 CABLE 2COND 22AWG NATURAL 500'
사양서: E3002S.25.86.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
E3002S.25.86의 명세
제품 모델 E3002S.25.86 제조사 General Cable
기술 CABLE 2COND 22AWG NATURAL 500' 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2890 pcs 데이터 시트 E3002S.25.86.pdf
철사 게이지 22 AWG 전압 300V
용법 Alarm, Security, Sound 차폐 형태 -
쉴드 소재 - 방패 범위 -
연속 - 등급 ASTM B-3
작동 온도 0°C ~ 75°C 도체 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 길이 500.0' (152.4m)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재킷 색상 Natural
재킷 (절연) 두께 0.0150" (0.381mm) 재킷 (절연) 소재 Poly-Vinyl Chloride (PVC), Plenum
재킷 (절연) 지름 0.122" (3.10mm) 풍모 -
상세 설명 2 Conductor Multi-Conductor Cable Natural 22 AWG 500.0' (152.4m) 전도체 연선 7/30