E3002S.30.86
General CableGeneral Cable
General Cable
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: E3002S.30.86
제품 설명 CABLE 2COND 22AWG NATURAL 1000'
사양서: E3002S.30.86.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 871 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 871 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
E3002S.30.86의 명세
제품 모델 E3002S.30.86 제조사 General Cable
기술 CABLE 2COND 22AWG NATURAL 1000' 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 871 pcs 데이터 시트 E3002S.30.86.pdf
철사 게이지 22 AWG 전압 300V
용법 Alarm, Security, Sound 차폐 형태 -
쉴드 소재 - 방패 범위 -
연속 - 등급 ASTM B-3
다른 이름들 CE3002N-30-1000
E3002S.30.86-ND
작동 온도 0°C ~ 75°C
도체 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
길이 1000.0' (304.8m) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
재킷 색상 Natural 재킷 (절연) 두께 0.0150" (0.381mm)
재킷 (절연) 소재 Poly-Vinyl Chloride (PVC), Plenum 재킷 (절연) 지름 0.120" (3.05mm)
풍모 - 상세 설명 2 Conductor Multi-Conductor Cable Natural 22 AWG 1000.0' (304.8m)