E3502S.25.03
General CableGeneral Cable
E3502S.25.03 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: E3502S.25.03
제조업체 / 브랜드: General Cable
제품 설명 CABLE 2COND 18AWG RED 500'
사양서: E3502S.25.03.pdf
  • 메시지
E3502S.25.03의 명세
제품 모델 E3502S.25.03 제조사 General Cable
기술 CABLE 2COND 18AWG RED 500' 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1719 pcs 데이터 시트 E3502S.25.03.pdf
철사 게이지 18 AWG 전압 300V
연속 - 등급 -
작동 온도 0°C ~ 75°C 도체 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 길이 500.0' (152.4m)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재킷 색상 Red
재킷 (절연) 두께 0.0098" (0.250mm) 재킷 (절연) 소재 Poly-Vinyl Chloride (PVC), Plenum
재킷 (절연) 지름 0.155" (3.94mm) 풍모 -
상세 설명 2 Conductor Multi-Conductor Cable Red 18 AWG 500.0' (152.4m) 전도체 연선 Solid