E3502S.25.07
제품 개요
제품 모델: E3502S.25.07
제품 설명 CABLE 2COND 18AWG BLUE 500'
사양서: E3502S.25.07.pdf
  • 메시지
E3502S.25.07의 명세
제품 모델 E3502S.25.07 제조사 General Cable
기술 CABLE 2COND 18AWG BLUE 500' 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1901 pcs 데이터 시트 E3502S.25.07.pdf
철사 게이지 18 AWG 전압 300V
연속 - 등급 -
작동 온도 0°C ~ 75°C 도체 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 길이 500.0' (152.4m)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재킷 색상 Blue
재킷 (절연) 두께 0.0098" (0.250mm) 재킷 (절연) 소재 Poly-Vinyl Chloride (PVC), Plenum
재킷 (절연) 지름 0.155" (3.94mm) 풍모 -
상세 설명 2 Conductor Multi-Conductor Cable Blue 18 AWG 500.0' (152.4m) 전도체 연선 Solid