00DF030.ZXFB
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 00DF030.ZXFB
제품 설명 FUSE HOLDER CARTRIDGE 600V 30A
사양서: 00DF030.ZXFB.pdf
  • 메시지
00DF030.ZXFB의 명세
제품 모델 00DF030.ZXFB 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE HOLDER CARTRIDGE 600V 30A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4834 pcs 데이터 시트 00DF030.ZXFB.pdf
전압 600V 종단 스타일 -
연속 - 다른 이름들 0DF030.ZXFB
DF030FB
DF30FB
정위 - 회로의 수 1
실장 형 - 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 퓨즈 홀더 유형 Holder
퓨즈 유형 Cartridge 퓨즈 크기 0.83" Dia x 3.3" L (21mm x 85mm)
함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 HRCII-C 상세 설명 Fuse Holder 30A 600V 1 Circuit Cartridge
정격 전류 30A 접점 재질 -
접점 마감 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
00DF100.ZXF
00DF100.ZXF
기술: FUSE HOLDER CARTRIDGE 600V 100A
유품: 6579 pcs
다운로드: 00DF100.ZXF.pdf
RFQ
00DF100.ZXFB
00DF100.ZXFB
유품: 5145 pcs
다운로드: 00DF100.ZXFB.pdf
RFQ
3555-2
제조업체: Keystone Electronics Corp.
기술: FUSE BLOCK BLADE 500V 50A PCB
다운로드: 3555-2.pdf
00D-SA
00D-SA
제조업체: American Hakko Products, Inc.
기술: TWZ, SERR.,STRONG POINT, GRV/GRP
다운로드:
00DF060.ZXB
00DF060.ZXB
기술: FUSE HOLDER CARTRIDGE 600V 60A
다운로드: 00DF060.ZXB.pdf
00DF030.ZXF
00DF030.ZXF