00DF100.ZXB
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 00DF100.ZXB
제품 설명 FUSE HOLDER CARTRIDGE 600V 100A
사양서: 00DF100.ZXB.pdf
  • 메시지
00DF100.ZXB의 명세
제품 모델 00DF100.ZXB 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE HOLDER CARTRIDGE 600V 100A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2891 pcs 데이터 시트 00DF100.ZXB.pdf
전압 600V 종단 스타일 -
연속 - 다른 이름들 0DF100.ZXB
DF100B
정위 - 회로의 수 1
실장 형 - 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 퓨즈 홀더 유형 Holder
퓨즈 유형 Cartridge 퓨즈 크기 1.42" Dia x 4.33" L (36mm x 110mm)
함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 HRCII-C 상세 설명 Fuse Holder 100A 600V 1 Circuit Cartridge
정격 전류 100A 접점 재질 -