044303.5DR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
044303.5DR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 044303.5DR
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE BOARD MNT 3.5A 250VAC 2SMD
사양서: 044303.5DR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
044303.5DR의 명세
제품 모델 044303.5DR 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE BOARD MNT 3.5A 250VAC 2SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 65674 pcs 데이터 시트 044303.5DR.pdf
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.398" L x 0.123" W x 0.123" H (10.10mm x 3.12mm x 3.12mm)
연속 NANO²® 443 응답 시간 Slow
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 2-SMD, Square End Block
다른 이름들 F2911DKR 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 53.14 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS Compliant
퓨즈 유형 Board Mount (Cartridge Style Excluded) DC Cold 저항 0.019 Ohms
정격 전류 3.5A -
정격 전압 @ 용량 속보 50A 승인 cULus
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Phoenix Contact
기술: CONN TERM BLK GROUND 4-22 AWG
유품: 4750 pcs
다운로드: 0443052.pdf
RFQ
044302.5DRLC
044302.5DRLC
기술: FUSE BOARD MOUNT 2.5A 280VAC