044303.5DRLC
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
044303.5DRLC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 044303.5DRLC
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE BOARD MOUNT 3.5A 280VAC
사양서: 044303.5DRLC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
044303.5DRLC의 명세
제품 모델 044303.5DRLC 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE BOARD MOUNT 3.5A 280VAC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 54092 pcs 데이터 시트 044303.5DRLC.pdf
정격 전압 - AC 280V 크기 / 치수 0.398" L x 0.123" W x 0.123" H (10.10mm x 3.12mm x 3.12mm)
연속 Nano²® 443LC 응답 시간 Slow
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 2-SMD, Square End Block
다른 이름들 F9981CT 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 53.14 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
퓨즈 유형 Board Mount (Cartridge Style Excluded) DC Cold 저항 19 mOhms
정격 전류 3.5A -
정격 전압 @ 용량 속보 50A 승인 cURus
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Fair-Rite Products Corp.
기술: FERRITE 290OHM SOLID 63.50MM
유품: 16670 pcs
다운로드: 0443163951.pdf
RFQ
제조업체: Phoenix Contact
기술: CONN TERM BLK GROUND 4-22 AWG
유품: 6167 pcs
다운로드: 0443023.pdf
RFQ
044302.5DRLC
044302.5DRLC
기술: FUSE BOARD MOUNT 2.5A 280VAC
다운로드: 044302.5DRLC.pdf
제조업체: Phoenix Contact
044303.5DR
044303.5DR
기술: FUSE BOARD MNT 3.5A 250VAC 2SMD
다운로드: 044303.5DR.pdf
기술: FUSE BOARD MOUNT 2.5A 250VAC SMD
다운로드: 044302.5DR.pdf
기술: CONN TERM BLK GROUND 2-18 AWG
기술: FUSE BOARD MOUNT 1.5A 280VAC
다운로드: 044301.5DRLC.pdf
기술: CONN TERM BLK GROUND 1/0-6AWG
기술: CONN TERM BLK GROUND 6-24 AWG
기술: CONN TERM BLK GROUND 12-30AWG
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...