0451.080MR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0451.080MR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0451.080MR
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE BOARD MOUNT 80MA 125VAC/VDC
사양서: 0451.080MR.pdf
  • 메시지
0451.080MR의 명세
제품 모델 0451.080MR 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE BOARD MOUNT 80MA 125VAC/VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3926 pcs 데이터 시트 0451.080MR.pdf
정격 전압 - DC 125V 정격 전압 - AC 125V
크기 / 치수 0.240" L x 0.106" W x 0.106" H (6.10mm x 2.69mm x 2.69mm) 연속 NANO²® 451
응답 시간 Fast 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2-SMD, Square End Block 다른 이름들 R451.080
R451.080MR
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 0.00033
DC Cold 저항 4.05 Ohms 정격 전류 80mA
- 정격 전압 @ 용량 속보 50A